Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos  (Lida 17 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1554
  • Total de Likes: 1635
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos
« em: Setembro 12, 2017, 12:22:48 pm »
  • Publish
  • GATOS
    Sequências e/ou Códigos para Restaurar a Cura dos Gatos
    Adaptação 519487917917
    Animais Perdidos 471891472
    Comportamento Agressivo 419317 064831
    Cura Geral de Doenças em Gatos 471918498
    Doenças Cirúrgicas dos Gatos 315718064
    Doença da Cauda 358618017
    Doenças da Reprodução 618719741
    Doenças das Articulações 368781298
    Doenças das Glândulas Endócrinas 571298748
    Doenças de Pele 358064581
    Doença do Músculo 375184898
    Doenças do Ouvido 016589745
    Doenças do Reto 618749891
    Doenças do Sistema Cardiovascular dos Gatos 361298741
    Doenças do Sistema Digestivo de Gatos 368751298
    Doenças do Sistema Musculoesquelético (locomotor) 539751891
    Doença do Sistema Nervoso 368749871
    Doenças do Sistema Respiratório 531649897
    Doenças dos Dentes 531718064
    Doenças dos Olhos 748578641
    Doenças Infecciosas 519514219
    Doenças Invasivas (parasitas) de Gatos 368741291
    Doenças Não Transmissíveis de Gatos 538741298
    Doença Urinária 568749748
    Doenças Virais de Gatos 316819317
    Eliminar Efeitos Negativos da Alimentação Industrial 471918498
    Harmonização de Animais 55514219811
    Harmonização Geral 14111963
    Harmonizar Qualquer Situação de Stress 297140851
    Nefrite (doença renal) 189134316
    Obediência 490614 819498
    Obstetrícia e Ginecologia 349791818
    Pedras nos Rins 368741291
    Pielonefrite (doença renal crônica) 389751291
    Proteção contra qualquer coisa, em qualquer situação (coringa) 71931
    Pulgas 784291478
    Sistema Ósseo dos Gatos 121649379851
    Suporte e Sistema Músculo Esquelético 839541298741
    Tumores 368531297

    Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


    A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
    (Albert Einstein)

    Tags:
     

    Códigos de Grabovoi 1

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 143
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 2

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 219
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 3

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 135
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 4

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 452
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens M a Z

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 10
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens A a L

    Iniciado por Athena

    Respostas: 3
    Visualizações: 47
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
    por maryn
    Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 9
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm
    por Athena

    Facebook Comments