Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos  (Lida 35 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1651
  • Total de Likes: 1720
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos
« em: Setembro 12, 2017, 12:22:48 pm »
GATOS
Sequências e/ou Códigos para Restaurar a Cura dos Gatos
Adaptação 519487917917
Animais Perdidos 471891472
Comportamento Agressivo 419317 064831
Cura Geral de Doenças em Gatos 471918498
Doenças Cirúrgicas dos Gatos 315718064
Doença da Cauda 358618017
Doenças da Reprodução 618719741
Doenças das Articulações 368781298
Doenças das Glândulas Endócrinas 571298748
Doenças de Pele 358064581
Doença do Músculo 375184898
Doenças do Ouvido 016589745
Doenças do Reto 618749891
Doenças do Sistema Cardiovascular dos Gatos 361298741
Doenças do Sistema Digestivo de Gatos 368751298
Doenças do Sistema Musculoesquelético (locomotor) 539751891
Doença do Sistema Nervoso 368749871
Doenças do Sistema Respiratório 531649897
Doenças dos Dentes 531718064
Doenças dos Olhos 748578641
Doenças Infecciosas 519514219
Doenças Invasivas (parasitas) de Gatos 368741291
Doenças Não Transmissíveis de Gatos 538741298
Doença Urinária 568749748
Doenças Virais de Gatos 316819317
Eliminar Efeitos Negativos da Alimentação Industrial 471918498
Harmonização de Animais 55514219811
Harmonização Geral 14111963
Harmonizar Qualquer Situação de Stress 297140851
Nefrite (doença renal) 189134316
Obediência 490614 819498
Obstetrícia e Ginecologia 349791818
Pedras nos Rins 368741291
Pielonefrite (doença renal crônica) 389751291
Proteção contra qualquer coisa, em qualquer situação (coringa) 71931
Pulgas 784291478
Sistema Ósseo dos Gatos 121649379851
Suporte e Sistema Músculo Esquelético 839541298741
Tumores 368531297

Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
(Albert Einstein)

Tags:
 

Códigos de Grabovoi 1

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 168
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 2

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 247
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 3

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 163
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 4

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 472
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
por Athena
Grabovoi - pilotagens M a Z

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 41
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
por Athena
Grabovoi - pilotagens A a L

Iniciado por Athena

Respostas: 3
Visualizações: 86
Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
por maryn
Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 34
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm
por Athena

Facebook Comments