Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Cães  (Lida 44 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1651
  • Total de Likes: 1720
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Cães
« em: Setembro 12, 2017, 12:21:48 pm »
CÃES
Curar doenças 549371298 ou 8941898
Doenças do Cão (Geral) 549371298
Doenças bacterianas de cães 319819648
Doenças comuns 158015714
Doenças dentárias - 512189497
Doenças infecciosas de cães 671498751
Doenças invasivas do cão (parasitas, vermes) 538 491 647
Doenças musculares 498541217
Doenças dos Olhos 589681219
Doenças ósseas 893561291
Doenças da pele 547218581
Doenças dos Rins 318316198016
Doenças Respiratórias de cães 581019641
Doenças do Sistema Cardiovascular de cães 516898741
Doenças Virais de cães 519371298
Harmonização de Animais 55514219811 0
Hepatite infecciosa 498541818
Raiva 498751478
Sistema Urinário Cães 218591689471
Sarna 315 618 014
Tumores em geral (inchaço) 016498018
Fonte: Aus dem Buch "Konzentration auf Zahlen für die Wiederherstellung des Organismus der Hunde" (Do livro "Focando números para a restauração do organismo de cães")

Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
(Albert Einstein)

Tags:
 

Códigos de Grabovoi 1

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 168
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 2

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 247
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 3

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 163
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 4

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 472
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
por Athena
Grabovoi - pilotagens M a Z

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 41
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
por Athena
Grabovoi - pilotagens A a L

Iniciado por Athena

Respostas: 3
Visualizações: 87
Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
por maryn
Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 35
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm
por Athena

Facebook Comments