Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Cães  (Lida 16 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1555
  • Total de Likes: 1636
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Cães
« em: Setembro 12, 2017, 12:21:48 pm »
  • Publish
  • CÃES
    Curar doenças 549371298 ou 8941898
    Doenças do Cão (Geral) 549371298
    Doenças bacterianas de cães 319819648
    Doenças comuns 158015714
    Doenças dentárias - 512189497
    Doenças infecciosas de cães 671498751
    Doenças invasivas do cão (parasitas, vermes) 538 491 647
    Doenças musculares 498541217
    Doenças dos Olhos 589681219
    Doenças ósseas 893561291
    Doenças da pele 547218581
    Doenças dos Rins 318316198016
    Doenças Respiratórias de cães 581019641
    Doenças do Sistema Cardiovascular de cães 516898741
    Doenças Virais de cães 519371298
    Harmonização de Animais 55514219811 0
    Hepatite infecciosa 498541818
    Raiva 498751478
    Sistema Urinário Cães 218591689471
    Sarna 315 618 014
    Tumores em geral (inchaço) 016498018
    Fonte: Aus dem Buch "Konzentration auf Zahlen für die Wiederherstellung des Organismus der Hunde" (Do livro "Focando números para a restauração do organismo de cães")

    Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


    A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
    (Albert Einstein)

    Tags:
     

    Códigos de Grabovoi 1

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 143
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 2

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 219
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 3

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 135
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 4

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 452
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens M a Z

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 12
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens A a L

    Iniciado por Athena

    Respostas: 3
    Visualizações: 49
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
    por maryn
    Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 11
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm
    por Athena

    Facebook Comments