Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos  (Lida 35 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1651
  • Total de Likes: 1720
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos
« em: Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm »
CÓDIGOS SOBRE ALIMENTOS
Escreva em papeis e coloque na geladeira, armários de alimentos .
Abençoar os alimentos – 258041 818 (através deste número, é gerado o controle para alcançar a vida eterna de qualquer um que consumir este alimento).
Do livro “Zahlen-Konzentration auf Lebensmittel” – Por Grigori Grabovoi
Abacaxi 984417319
Abobrinha 361851368
Açúcar e Produtos doces 598714221
Alho poro 479894317
Bananas 516498518
Batatas 494891519
Berinjela 149714319
Beterraba 371894548
Caqui 896748516
Carne de Porco 5498197
Carnes e Produtos derivados 498517494168491894718
Cebolas 648541919
Cebolinha 491894851
Cenouras 489716318
Cogumelos 56489131849718
Couve-flor 318567491
Espinafre 4897183194
Frutas e bagaços 5619494319
Frutas secas 5496181979
Gordura, margarina, manteiga 5496418911
Leite e produtos lácteos 91471831949181
Maçãs 694897548
Ovos 3148964971981
Pão, farinha, produtos de panificação 31961871481
Pão branco 54931749871
Pão integral 54961831754
Peixes e Moluscos 51849459758961
Pera 497514894
Pêssego 894108494
Salada 549649894
Salsa 548741318
Tomates 591318549
Vegetais 319681398

Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
(Albert Einstein)

Tags:
 

Códigos de Grabovoi 1

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 168
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 2

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 247
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 3

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 163
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
por Athena
Códigos de Grabovoi 4

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 472
Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
por Athena
Grabovoi - pilotagens M a Z

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 41
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
por Athena
Grabovoi - pilotagens A a L

Iniciado por Athena

Respostas: 3
Visualizações: 86
Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
por maryn
Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos

Iniciado por Athena

Respostas: 0
Visualizações: 34
Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:22:48 pm
por Athena

Facebook Comments