Autor Tópico: Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos  (Lida 11 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Online Athena

  • Administrador (a)
  • Mestre
  • *****
  • Mensagens: 1555
  • Total de Likes: 1636
  • Sexo: Feminino
  • Deus não joga aos dados (Albert Einstein)
  • Referidos: 0
Grabovoi - Pilotagens sobre Alimentos
« em: Setembro 12, 2017, 12:20:08 pm »
  • Publish
  • CÓDIGOS SOBRE ALIMENTOS
    Escreva em papeis e coloque na geladeira, armários de alimentos .
    Abençoar os alimentos – 258041 818 (através deste número, é gerado o controle para alcançar a vida eterna de qualquer um que consumir este alimento).
    Do livro “Zahlen-Konzentration auf Lebensmittel” – Por Grigori Grabovoi
    Abacaxi 984417319
    Abobrinha 361851368
    Açúcar e Produtos doces 598714221
    Alho poro 479894317
    Bananas 516498518
    Batatas 494891519
    Berinjela 149714319
    Beterraba 371894548
    Caqui 896748516
    Carne de Porco 5498197
    Carnes e Produtos derivados 498517494168491894718
    Cebolas 648541919
    Cebolinha 491894851
    Cenouras 489716318
    Cogumelos 56489131849718
    Couve-flor 318567491
    Espinafre 4897183194
    Frutas e bagaços 5619494319
    Frutas secas 5496181979
    Gordura, margarina, manteiga 5496418911
    Leite e produtos lácteos 91471831949181
    Maçãs 694897548
    Ovos 3148964971981
    Pão, farinha, produtos de panificação 31961871481
    Pão branco 54931749871
    Pão integral 54961831754
    Peixes e Moluscos 51849459758961
    Pera 497514894
    Pêssego 894108494
    Salada 549649894
    Salsa 548741318
    Tomates 591318549
    Vegetais 319681398

    Você não tem permissão para ver links. Regista te ou Entra


    A religião do futuro será cósmica e transcenderá um Deus pessoal, evitando os dogmas e a teologia.
    (Albert Einstein)

    Tags:
     

    Códigos de Grabovoi 1

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 143
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:07:56 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 2

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 219
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:30:30 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 3

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 135
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:36:38 am
    por Athena
    Códigos de Grabovoi 4

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 452
    Última mensagem Setembro 15, 2016, 09:38:46 am
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens M a Z

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 12
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:16:37 pm
    por Athena
    Grabovoi - pilotagens A a L

    Iniciado por Athena

    Respostas: 3
    Visualizações: 49
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 05:04:49 pm
    por maryn
    Grabovoi - Pilotagens sobre Gatos

    Iniciado por Athena

    Respostas: 0
    Visualizações: 17
    Última mensagem Setembro 12, 2017, 12:22:48 pm
    por Athena

    Facebook Comments